К лету в японском ресторане Fumisawa подготовили сразу несколько десертов: от мильфея с карамелизированными листами нори до изысканного супа с земляникой. Бренд-кондитер Анна Лисивец (Novikov Group) представила десерты с акцентом на чистоту вкуса, отражая преемственность японской кухни.
В качестве авторских интерпретаций классических сочетаний – мисо-кофе с мороженым мисо, кремом пломбир, кранчем из шоколада, воздушным рисом и шоколадным соусом, мильфей с карамелизированными листами нори и кремом с добавлением кислинки юзу и маракуйи, Павлова с кремом из матчи и свежей земляникой, а также сливовый пирог на бисквитном тесте с воздушной зеленой гречкой.
На звание абсолютных летних хитов на веранде претендуют земляничный суп, а также линейка сорбетов: нежный сливочный с чайной пудрой матчи, с добавлением пюре малины и шисо или манго-маракуйя-чиа.
Москва, Петровка, 5
+7 (495) 775-19-69