ваш заказ
01
Итого
0
Заказать
Время работы

Вс—Чт с 12:00 до 00:00

Пт—Сб с 12:00 до 03:00


Принимаем к оплате

Забронировать стол

заявка отправлена

Внимание: заявка не является бронью. Для подтверждения брони наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Южанин Краснодар

кухни
Кавказская
Средний чек
2500 ₽
посадочных мест
450
г. Краснодар, ул. Красная, 60, гостиница «Москва»
посадочных мест
450
кухни
Кавказская
Средний чек
2500 ₽
Адрес и контакты
г. Краснодар, ул. Красная, 60, гостиница «Москва»

Ресторан «Южанин» — совместный проект Novikov Group и Family Garden с кавказской кухней в европейском прочтении, семейными обедами по будням, вечеринками по пятницам и субботам и анимацией для детей по выходным.

Нежное сациви, фирменные хинкали, телячий язык с луковым джемом и пюре со сливочным хреном прекрасно соседствуют с попкорном из креветок со сладким васаби или соусом «чили-лайм» — рекомендацией от шефа Руслана Италмазова.

По пятницам и субботам «Южанин» становится центром клубной жизни Краснодара: вечеринки, живая музыка, концерты знаменитостей и молодых групп. Маленьких гостей развлекают днем по выходным не менее активно, чем взрослых: для них оборудовали детскую комнату, привлекают анимацию и организуют мастер-классы.


шеф–повар

Руслан Италмазов

Руслан является бренд-шефом десяти проектов Family Garden. Курирует сеть из четырех ресторанов «Инжир», рыбный ресторан «Клёво» в Краснодаре, рестораны кавказской кухни «Южанин» в Ташкенте и Краснодаре, а также рестораны Pro.Хинкали в Ташкенте и Краснодаре.

Опыт работы Руслана на позиции шефа – более 10 лет. Он открывал множество крупных известных ресторанов с нуля, развивал AQUA CAFE и ресторан AQUAMARINE, а также Black Star club и ресторан La Terrasse в Москве. Работал личным поваром у Дмитрия Рыболовлева, владельца футбольного клуба «Монако», начинал карьеру в ресторанах «Недальний Восток» и Nobu.

«Классические кавказские блюда я представил в авторской интерпретации и подаче, с непривычными подгарнировками-соусами и методами приготовления».