ваш заказ
01
Итого
0
Заказать
Время работы

Пн—Вс с 09:00 до 23:00


Принимаем к оплате

Забронировать стол

заявка отправлена

Внимание: заявка не является бронью. Для подтверждения брони наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Сыроварня ВДНХ

кухни
Итальянская деревенская
Средний чек
2500-3000 ₽
посадочных мест
210
2-я Останкинская ул., д.3 (территория Солнце Москвы)
посадочных мест
210
кухни
Итальянская деревенская
Средний чек
2500-3000 ₽
Адрес и контакты
2-я Останкинская ул., д.3 (территория Солнце Москвы)

В ресторане «Сыроварня» ВДНХ Аркадия Новикова гости смогут насладиться домашней атмосферой в традиционном стиле: с обилием зелени, света и предметов интерьера, от которых веет теплом и уютом. Гости оценят итальянские блюда по домашним рецептам, сыры собственного производства, которые можно не только попробовать в составе блюд, но и приобрести в сырной лавке. В меню – фирменная ароматная пицца из дровяной печи, паста, салаты, закуски, супы, жаркое, эксклюзивные десерты и многое другое.

Ресторан был открыт в 2023 году.


шеф–повар
Алексей Ткаченко

Алексей Ткаченко

Модератор профессиональных кулинарных площадок: День России на Газпром Арене (2023), бренд-шеф в кулинарной олимпиаде Легенда (2022, 2023), спикер различных профессиональных площадок: «Пир», «Легенда», «Завтрак шефа», «Chefs team fest». Бронзовый призёр отборочного чемпионата «Chef a la Russe».

Страсть к кулинарии обнаружил ещё в 13 лет. Благодаря врождённому таланту уже в 19 лет получил работу су-шефа, а в 21 возглавил кухню в должности шеф-повара.

Алексей исследует региональную кухню России и знает более 50 рецептов борща, о котором пишет книгу. Ведёт свой блог и участвует в различных тв-шоу: «Звездная кухня», «Большой Кэш», «Доброе утро», «Утро России» и другие.

Является бренд-шефом ресторана «Сыроварня» ВДНХ, Новая Рига и Жулебино.