ваш заказ
01
Итого
0
Заказать
Время работы

Пн—Вс

с 08:00 до 00:00

Забронировать стол

заявка отправлена

Внимание: заявка не является бронью. Для подтверждения брони наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Сыроварня Москва-Сити

кухни
Итальянская деревенская
Средний чек
2500 ₽
посадочных мест
111
Пресненская наб., 10, стр. 2 IQ Квартал
посадочных мест
111
кухни
Итальянская деревенская
Средний чек
2500 ₽
Адрес и контакты
Пресненская наб., 10, стр. 2 IQ Квартал

Сыроварня Москва-Сити расположена не в привычной зоне IQ-квартала, а на втором этаже комплекса, что позволяет буквально возвыситься над бесконечными бизнес-процессами, проникнуться атмосферой спокойствия и мгновенно перезагрузиться. Теперь встречи и кофе-брейки посреди каменных джунглей станут еще вкуснее и уютнее.

На площади в 300 кв. м располагается несколько зон: кафе, бар и основное ресторанное пространство, способное с комфортом уместить до 100 гостей. Каждое из пространств уникально, самобытно и по-своему привлекательно для любого случая: будь то бодрящий завтрак перед рабочим днем, деловой обед с коллегами или теплый ужин в домашней обстановке.

Возглавляет кухню ресторана шеф-повар Виталий Лебедев – настоящий кулинарный гуру, который через каждое блюдо передает гостям свою любовь к гастрономии.


шеф–повар
Виталий Лебедев

Виталий Лебедев

В 22 года, еще будучи студентом, Виталий начал свой путь в ресторанной сфере, работая поваром горячего цеха в небольшом ресторане «Пятница» в родном Тольятти. Спустя год, переехав в Москву, он устроился поваром в сеть ресторанов «де-Марко», где дорос до должности су-шефа. В этой же должности Виталий работал в кафе «М-сити» в ТЦ «Афимолл». Шаг за шагом, набираясь опыта, Виталий осваивал профессию. Первый опыт работы шеф-поваром состоялся, когда Виталия пригласили для участия в открытии авторского кафе «Лимонный пирог». Затем в должности шеф-повара он принимал участие в запуске кейтеринга Yammy. Шеф также длительное время проработал в гастромаркете «Вокруг Света», возглавляя корнер «Mare-mio» и цех «Фабрики кухни». У Виталия большой опыт работы в запуске ресторанов с нуля, разработке меню. Виталий всегда стремится вперед, любит эксперименты и творчество на кухне.