ваш заказ
01
Итого
0
Заказать

Забронировать стол

заявка отправлена

Внимание: заявка не является бронью. Для подтверждения брони наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Novikov Space Cafe

кухни
Европейская
Средний чек
1500 ₽
г. Москва, ул Большая Якиманка, дом 22 ТЦ Гименей, 2 этаж
кухни
Европейская
Средний чек
1500 ₽
Адрес и контакты
г. Москва, ул Большая Якиманка, дом 22 ТЦ Гименей, 2 этаж

Novikov Spacе — кулинарные и творческие курсы и мастер-классы для любого возраста, гастрономические путешествия, профессиональное поварское образование и подготовка менеджмента для ресторанной индустрии. Также в Novikov Space есть ещё и кафе в центре Москвы, открытое для всех желающих. Наше главная ценность: мы подаём завтраки с утра до вечера, ведь завтрак — самый первый прием пиши после того, как человек проснулся, а проснуться можно не только утром ;) Но, конечно, у нас можно и полноценно пообедать, и поужинать с друзьями, и выпить кофе. .

Меню обновляется каждый сезон, но главные хиты остаются: вы не останетесь без любимого блюда. Среди хитов — поке, которое заслуженно считается одним из лучших в Москве, идеальные сырники с сезонными фруктами, отличные каши, которые нравятся даже самым капризным гостям, и потрясающий бефстроганов с гречневой кашей и грибами – блюдо номер один для детей и гостей на диете. Заведует нашей кухней шеф-преподаватель любительского и профессионального поварского направления Илья Бурнасов.

А ещё в нашем кафе проводятся гастрономические ужины известных и начинающих шефов и вкусные кулинарные мероприятия: от детских дней рождения до светских ужинов! К нам удобно привести деловых партнеров, приятно пригласить любимого человека на свидание, да и просто хорошо спокойно посидеть одному с чашкой кофе, глядя на суету Большой Якиманки.


шеф–повар
Илья Бурнасов

Илья Бурнасов

За плечами молодого и талантливого шеф-повара 17 лет опыта в ключевых ресторанах Санкт-Петербурга, а также стажировки в Лондоне и Москве.

Любимые блюда: мамины котлеты, оливье с колбасой и суши.

На данный момент Илья является бренд-шефом Novikov School Cafe, концепт-шефом и сооснователем итальянского бистро Figata и ресторана Naia в Санкт-Петербурге, а также владельцем пиццерии Pizza Point.

Ранее – концепт-шеф PioNero и Ателье "Tapas&Bar", креативный бренд-шеф ресторанов Hitch и Apres Ski (ITALY GROUP). Начинал карьеру в «Президент Отеле», работал в нескольких ресторанах Ginza Project. Хорошо известен гастрономической публике Санкт-Петербурга как специалист в мясном деле.