ваш заказ
01
Итого
0
Заказать
Время работы

Пн—Вс с 12:00 до 00:00


Забронировать стол

заявка отправлена

Внимание: заявка не является бронью. Для подтверждения брони наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Medusa Сочи

кухни
Паназиатская
Средний чек
2500 ₽
Сочи, Адлерский район, ул Бестужева 1/1 (ТЦ Мандарин)
кухни
Паназиатская
Средний чек
2500 ₽
Адрес и контакты
Сочи, Адлерский район, ул Бестужева 1/1 (ТЦ Мандарин)

Только отдав десятки лет жизни Азии, можно постичь искусство приготовления блюд паназиатской кухни.


Medusa Asian kitchen bar в Сочи – проект Аркадия Новикова, Антона Пинского и сети Family Garden, кухню которого создал австралийский шеф Глен Баллис, проживший в Азии 20 лет и познакомивший Россию с совершенной паназиатской кухней. В основе ее философии – чистота вкуса, свежесть продуктов и искусство приготовление блюд «из-под ножа».

В Сочи за процесс создания каждого блюда отвечает шеф-повар Артур Пирогов под руководством бренд-шефа сети Family Garden Group Сергея Носова (жюри «Адской кухни», преподаватель Novikov School, бывший бренд-шеф сети «Сыроварня» Аркадия Новикова).

«Главное, чтобы человек, глядя в меню, понимал, что ему хочет сказать шеф-повар», – считает Глен Баллис. С каждым блюдом ресторана Medusa вы будете ближе к познанию философии современной японской кухни.


шеф–повар
Артур Пирогов

Артур Пирогов

Артур родился и вырос на острове Сахалин. В 19 лет начал свой профессиональный путь, в 22 года переехал в Санкт-Петербург, где несколько лет работал под руководством шефа Фабрицио Фаттучи. Артур также работал в ITALY group, в качестве шеф-повара открыл итальянский ресторан Paninaro. После этого в течение четырех лет занимал должность бренд-шефа холдинга, в котором они с командой открыли 14 точек питания разного формата, среди которых – три концепции: паназиатская, итальянская и концепция здорового питания: Baomochi, Забыли сахар, Muka cafe. 2 года Артур работал шеф-поваром в одном из лучших отелей в Крыму (Crimeabreeze). С 2023 года работает шеф-поваром в двух проектах: ресторан паназиатской кухни Medusa и бар VиногдаD.
«В работе на кухне для меня важен порядок и дисциплина. При разработке новых блюд ключевыми для меня являются баланс во вкусе и визуальная эстетика», – делится шеф.