ваш заказ
01
Итого
0
Заказать
Время работы

Пн—Вс с 10:00 до 22:00


Принимаем к оплате

Забронировать стол

заявка отправлена

Внимание: заявка не является бронью. Для подтверждения брони наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

B&B by Novikov

кухни
Американская
Выпечка
Средний чек
1500 ₽
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-т 36 стр 5
кухни
Американская
Выпечка
Средний чек
1500 ₽
Адрес и контакты
Сочи, Сириус, Олимпийский пр-т 36 стр 5

Булочная и Бургерная - новый проект Аркадия Новикова, который расположился в центре Олимпийской столицы, на берегу Черного моря.


Интерьер сочетает в себе много зелени и дерева. Это помогает нашим гостям чувствовать себя уютно и комфортно. Открытая кухня дает возможность наблюдать, как профессиональные повара готовят бургеры. Помимо основного зала, в B&B присутствует открытая терраса, что позволяет гостям насладиться лучами солнца и шумом моря, в хорошую погоду. Кухня сочетает в себе огромное количество пышных булочек с разнообразными начинками: вишня, яблоко, облепиха, и множество других.

Помимо булочек, в меню представлен ряд бургеров с котлетами из разного мяса. Для вегетарианцев мы также подготовили предложение, чтобы они могли насладиться вкусом настоящего бургера. Всеми любимые салаты мы тоже не обошли стороной. В меню представлены несколько видов. Наличие картофеля фри, куриных наггетсов, и нарезки свежих овощей, позволит Вам провести время в B&B вместе с вашим ребенком. Приглашаем в гости.

Ресторан был открыт в 2023 году.