ваш заказ
01
Итого
0
Заказать
Время работы

Пн—Вс с 12:00 до 00:00


Забронировать стол

заявка отправлена

Внимание: заявка не является бронью. Для подтверждения брони наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

5642 Высота Ростов-на-Дону

кухни
Кавказская
Средний чек
2500-3000 ₽
Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д.12 стр.1
кухни
Кавказская
Средний чек
2500-3000 ₽
Адрес и контакты
Ростов-на-Дону, ул. Береговая, д.12 стр.1

Название «Высота 5642» отсылает к Эльбрусу — самой высокой вершине России и Европы.


В Ростове-на-Дону «Высота» стоит на набережной, на Береговой, 12: отсюда открывается вид на Дон, а внутри — честная кавказская кухня с акцентом на грузинские хиты и огонь мангала.

Мы готовим то, за что любят Кавказ: хинкали и хачапури, шашлык и люля-кебаб на углях, наваристые супы, домашние закуски и соусы. В основе — свежие продукты Дона и Северного Кавказа, травы, специи, адыгейские сыры. Кухня работает открыто: из зала видны мангал и раздача — тепло и аромат «с огня» чувствуются сразу.

Первый этаж — большой зал с высокими потолками и панорамными окнами с видом на Дон. Второй этаж — уютное, более уединённое пространство для камерных встреч. Два VIP-зала. Отдельные комнаты для закрытых ужинов и переговоров.

Здесь комфортно и на семейном ужине, и на деловой встрече, и в компании друзей. Мы внимательно относимся к чистоте и скорости работы зала: быстро встречаем, оперативно подаём горячее, остаёмся ненавязчивыми и доброжелательными.