ваш заказ
01
Итого
0
Заказать
Время работы

Пн—Чт с 08:00 до 00:00

Пт с 08:00 до 04:00

Сб с 10:00 до 04:00

Вс с 10:00 до 00:00


Принимаем к оплате

Забронировать стол

заявка отправлена

Внимание: заявка не является бронью. Для подтверждения брони наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Магадан Ростов-на-Дону

кухни
Европейская
Рыбная
Средний чек
2500 ₽
Кировский проспект, д. 39
кухни
Европейская
Рыбная
Средний чек
2500 ₽
Адрес и контакты
Кировский проспект, д. 39

Икра, рыба, морепродукты, танцы, диджеи и концерты


В 2019 году «Магадан» открылся в Ростове-на-Дону. Интерьер помещения сразу привлекает внимание своей яркостью – в нем преобладают «морские» цвета: синий, бирюзовый и салатовый. По стилю «Магадан» – это, скорее, эклектика с явным контрастом материалов, элементов декора и непредсказуемостью форм. Ресторан общей площадью 1400 кв.м. включает два этажа посадки в 250 мест, с учетом запланированных банкетного зала и летней веранды на крыше.

По четвергам, пятницам и в выходные дни в «Магадане» гуляют всю ночь: на большой сцене на первом этаже проходят концертные сеты и диджейские программы.

Основной акцент сделан на рыбу и морепродукты. Их везут напрямую в ресторан из разных регионов России, это централизованные массовые поставки Novikov Group. Сибас архангельский, треска мурманская, крабы, ежи, креветки, устрицы и многое другое. Все свежее и вкусное. И к тому же в «Магадане» широкий ассортимент вин и напитков.


шеф–повар
АНДРЕЙ РОДОМАНОВ
Шеф-повар

АНДРЕЙ РОДОМАНОВ

После учебы начинал профессиональный путь с должности старшего смены.
Далее взбираться по карьерной лестнице стал в мясном ресторане, в котором проделал тяжкий путь от су-шефа до шеф-повара.
Не останавливаясь на этом, спустя 5 лет Андрей перешел в сетевой проект, где сначала занял пост территориального шеф-повара, а вскоре стал бренд-шефом сети. Отработав там больше трех лет, понял, что готов идти дальше. Начались стажировки в Москве и во Владикавказе.
Новой ступенью в карьере стал ресторан Novikov Group – «МАГАДАН», где Андрей выступает шеф-поваром и по сей день.