ваш заказ
01
Итого
0
Заказать
Время работы

Пн—Вс с 10:00 до 00:00


Принимаем к оплате

Забронировать стол

заявка отправлена

Внимание: заявка не является бронью. Для подтверждения брони наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

PRO.Хинкали Ташкент

кухни
Грузинская
Кавказская
Средний чек
1500 ₽
посадочных мест
200
Ташкент, проспект Амира Темура, 60
посадочных мест
200
кухни
Грузинская
Кавказская
Средний чек
1500 ₽
Адрес и контакты
Ташкент, проспект Амира Темура, 60

PRO.Хинкали — первый в Узбекистане большой ресторан современной грузинской кухни


Ресторан PRO.Хинкали в самом центре Ташкента – сочетание авторской кавказской кухни из фермерских продуктов и атмосферы южного гостеприимства. Само пространство ресторана погружает в обстановку кавказского праздника — этнические мотивы, красные акценты, множество зелени в сочетании с открытой оживленной кухней с хинкальным цехом – в ресторан PRO.Хинкали нельзя не влюбиться!

В основу проекта легла классика в новом прочтении: хинкали с нестандартными начинками, салаты разных кухонь мира в грузинской интерпретации и многое другое. Рецепты многих блюд привезены шеф-поваром PRO.Хинкали из разных уголков Грузии.

Помимо этого, сытное меню PRO.Хинкали включает все хиты кавказской кухни. Главным достоянием ресторана являются вареные и жареные хинкали с говядиной и бараниной или с необычной начинкой: сыр и помидоры, картофель, грибы и творог.

Начать знакомство с южными традициями ресторан предлагает с закусок: рулетиков из баклажанов, помидоров с сыром Чанах, ассорти кавказских сыров. Затем можно переходить к грузинским супам: наваристому харчо, куриному супу, домашнему супу с говядиной, грибному крем-супу и супу из печеных баклажанов.

На горячее шеф предложит мясные блюда на основе овощей: долму и оджахури с бараниной, чашушули, чахохбили и аджапсандал. Ценителям чистых вкусов особенно понравятся блюда на мангале: люля-кебаб, каре ягненка, бараньи семечки, овощи на углях и традиционный шашлык из цыпленка, говядины, баранины, а также из форели и осетра.